Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стильный телефон слайдер от LG – GU230.


    27 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телефон с 3D-интерфейсом имеет все современные мультимедийные функции

    27 ноября 2009 года, Киев, Украина
    – LG Electronics (LG) представляет свою очередную новинку на рынке мобильных устройств – телефон GU230 с трехмерным анимационным интерфейсом и всеми современными мультимедийными функциями. Стильный и эргономичный слайдер с отделкой «под метал» отличается удобством доступа к необходимым опциям и позволяет осуществлять быстрый набор текстовых сообщений.

    Стильный телефон слайдер от LG – GU230.


    Широкий дисплей 2,2 дюйма обеспечивает качественное изображение и комфорт при просмотре видео или поиске в сети. Понравившуюся музыку или радиопрограмму можно сразу же записывать, редактировать и использовать в качестве сигналов для входящих звонков. Дополнительная память на карточке SD (2Гб) позволяет сохранять большой объем файлов. При желании можно расширить память телефона – он поддерживает карты памяти объемом до 8 Гб.

    Еще одна полезная функция – поиск утерянного телефона (Mobile Tracker). Включив данную функцию, вам необходимо ввести два телефонных номера, например, своих родных или друзей. Если вдруг так случится, что вы потеряли свой телефон, или его украли, при попытке вставить чужую SIM-картку в телефон Mobile Tracker автоматически отправляет SMS сообщение на эти два номера с номером телефона нового владельца телефона. Имея данную информацию, по номеру телефона можно вычислить, у кого находится ваш GU230.

    Устройство оснащено цифровой камерой, поддерживает Bluetooth 2.1, а также беспроводное подключение к компьютеру и функциям управления в автомобиле. Встроенный MP3-плеер воспроизводит файлы в форматах MP3, AAC, AAC+, с помощью камеры можно осуществлять видеозапись и с комфортом просматривать видео на широком дисплее. LG GU230 комплектуется Java-играми и поддерживает связь с Интернет через WAP.

    Батарея 900 мА/ч обеспечивает 9 часов работы в режиме разговора, а также достаточно времени для того, чтобы воспользоваться мультимедийными функциями.

    Телефон появится на украинском рынке в декабре, рекомендованная цена – 1 099 гривен.



    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.