Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый телефон HTC HD2 в розничной сети МТС


    25 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС сообщает о старте продаж в розничной сети МТС первого телефона HTC на платформе Windows phone с интерфейсом HTC Sense – HTC HD2. На сегодняшний день на российском рынке HTC HD2 – самый тонкий телефон с самым большим сенсорным экраном среди смартфонов.

    «Мы представляем максимально широкий выбор телефонов последнего поколения в розничной сети МТС и постоянно расширяем линейку устройств. Телефоны HTC Hero пользуются популярностью и спросом у наших покупателей, и мы уверены, что посетители салонов МТС по достоинству оценят и новую модель HTC HD2 - телефон, который не имеет аналогов по размеру сенсорного экрана», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

    HTC HD2 - первый телефон на базе Windows phone с емкостным сенсорным дисплеем, благодаря которому просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft Office, PDF-документов и изображений можно осуществить простым прикосновением пальцев. Большой дисплей позволяет быстро и точно набирать текст с помощью экранной клавиатуры. Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц увеличивает скорость работы приложений, воспроизведения видео-файлов, игр и другого контента.

    Поддерживая широкополосное соединение 3G, HTC HD2 также через WiFi-соединение способен соединять с интернетом и другие устройства, являясь, таким образом, мобильным роутером.

    HTC HD2 с интерфейсом HTC Sense обладает рядом сенсоров:

    - сенсор близости исключает случайное нажатие на сенсорный экран во время разговора;
    - сенсор уровня освещенности автоматически настраивает степень яркости дисплея;
    - встроенный G-сенсор производит автоматическую фокусировку при наведении на объект съемки камеры HD2 и при остановке ее движения.

    В HD2 также реализована уникальная функция BePolite - автоматическое уменьшение громкости звонка входящего вызова телефона, лежащего на столе или другой горизонтальной поверхности, когда абонент берет аппарат в руки.

    Благодаря платформе Windows phone, HTC HD2 располагает исключительными возможностями в сфере обмена сообщениями, поиска и просмотра информации. Лучший в своем классе интерфейс электронной почты, дополненный функцией синхронизации с Microsoft Exchange, позволяет работать с несколькими учетными записями электронной почты. Новый сервис от Microsoft - My Phone - дает возможность автоматически выполнять бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями из HD2 в сеть.

    Характеристики HTC HD2

    - Пользовательский интерфейс HTC Sense;
    - 4.3 - дюймовый сенсорный экран;
    - Толщина - 11 мм;
    - Камера 5 Мп;
    - Операционная система Windows Mobile 6.5 Professional;
    - Емкость аккумулятора - 1230 мАч.

    Розничная цена HTC HD2 в магазинах МТС и партнеров составляет 29.990 рублей.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.