Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Tele2 Россия" впервые ввела в штат коммерческого директора.


    25 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Tele2 Россия" впервые ввела в штат коммерческого директора. На новую должность в российскиом альтернативном операторе сотовой связи приглашена Инесса Галактионова. Задачами коммерческого директора компании станут поддержка маркетинговой стратегии и развитие продуктов.

    Пресс-служба компании особенно отмечает то, что ранее аналогичной должности у "Tele2 Россия" не существовало. "В структуре центрального офиса "Tele2 Россия" позиция коммерческого директора появилась впервые. Перечень основных задач, которые стоят перед коммерческим директором, включает повышение конкурентоспособности компании, инициирование и контроль вывода на рынок новых продуктов, развитие дистрибуции и разработка стратегии позиционирования бренда в конкурентной среде", - поясняется в сообщении оператора.

    Необходимость привлечения нового специалиста встала перед "Tele2 Россия" в связи с быстрым развитием компании и активным запуском сетей связи в новых для оператора регионах. "Tele2 сейчас является наиболее быстроразвивающимся оператором в России: мы проходим не только через количественное, но и качественное изменение нашего бизнеса. Если в конце 2008 г. мы работали в 18 регионах, то уже к концу первого квартала 2010 г. наша территория покрытия удвоится и составит 37 субъектов РФ. Фактически Tele2 становится компанией национального уровня, и мы планируем расти дальше. В этой ситуации соответствующее развитие управленческой структуры является одним из важнейших факторов успеха. Уверен, большой опыт Инессы Галактионовой в управлении коммерческой деятельностью в компании Philips в России позволит нам достичь новых амбициозных целей", - считает президент "Tele2 Россия" Дмитрий Страшнов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.