Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG GD510: все, что нужно. Ничего лишнего


    21 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    LG GD510: телефон с 3-дюймовым сенсорным экраном и оптимизированным набором функций.

    Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области потребительской электроники, представляет на российском рынке компактную модель LG GD510 с полностью сенсорным экраном. Этот телефон специально создан для тех, кому нужен простой в использовании тачфон.

    LG GD510 - это один из самых компактных полностью сенсорных телефонов на рынке. Его размеры составляют всего 97.8x49.5x11.2мм. Новинка обладает 3-дюймовым экраном. Эта дизайнерская находка придает модели легкость. Простое оформление LG GD510 подчеркивается единственной кнопкой с различными функциями (вызов/завершение звонка, вызов меню/отмена), которые определяются с помощью красной и зеленой подсветки.

    Компания LG является одним из пионеров в области разработки телефонов с сенсорным экраном. В январе 2007 года был выпущен первый мире телефон с полностью сенсорным экраном - модель PRADA от LG. С тех пор компания добилась большого успеха на рынке тачфонов, выпустив ряд моделей, отвечающих различным потребностям пользователей. С телефоном LG GD510 компания LG применяет проверенную стратегию в другом рыночном сегменте - нише компактных моделей с сенсорным экраном.

    LG GD510: все, что нужно. Ничего лишнего


    Исследование потребительского рынка, проведенного компанией LG, показало, что большое количество пользователей хотели бы иметь телефон с сенсорным экраном, но без дополнительных необязательных функций, которые увеличивают его стоимость. Модель LG GD510 была разработана с учетом результатов данного исследования и обладает основными функциями, востребованными пользователями.

    Пользовательский интерфейс Active Flash оптимизирован и имеет три рабочих стола. Первый стол с фиксированным набором виджетов, второй - так называемый Livesquare и третий - с быстрым доступом к контактам. Livesquare - это функция для быстрого доступа к контактам, с которыми вы ведете постоянно общение. Наиболее часто используемые контакты отображаются в виде фигурки (люди или животные), под которой имеется подпись в виде имени или номера.

    На сегодняшний день необходимо не только быть доступным по мобильной связи, но и отвечать на сообщения в социальных сетях или на письма интернет-почты. Специально для этой цели предусмотрено приложение Яндекса «Я. Онлайн», а также Idea Widgets, предоставляющее быстрый доступ к icq, вконтакте, одноклассники и многие другие. Также не забыты и зарубежные социальные сети такие как Facebook, Twitter, Myspace. Доступ к ним осуществляется через установленное приложение Social Networking.

    Модель LG GD510, доступная в черном и серебристом цветах, в продаже на российской рынке с ноября 2009 года. В комплект поставки включен изящный кожаный чехол.
    Рекомендованная розничная цена LG GD510 - 8990 рублей.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.