Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бизнес-тарифы украинского Beeline теперь доступны частным абонентам


    17 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Украинский оператор мобильной связи Beeline заявил об открытии возможности подключения физических лиц к мобильной связи на контрактной основе.

    Теперь каждый абонент может получить тарифы на связь, которые ранее предлагались только для корпоративных клиентов в линейке Beeline Бизнес. Для подключения открыты следующие тарифные планы: «Бизнес-баланс», «Бизнес-простор», «Бизнес-клик конструктор», «29 Бизнес», «Профи», «Лидер», «Команда» у которых отсутствует плата за соединение, используется посекундная тарификация и предоставляется ряд дополнительных сервисов по оптимизации затрат на связь.

    Абоненты имеют возможность создать свою «корпоративную группу» из членов семьи, друзей и знакомых, и разговаривать внутри такой группы по тарифу 0 грн./мин, управлять расходами всей семьи с помощью услуги «Мобильный бюджет», а также звонить по специальным сниженным тарифам в любую страну мира (услуга «Любимая страна»).

    Процесс обслуживания физических лиц не отличается от процесса обслуживания корпоративных клиентов.

    Для подключения услуг, абонент должен предоставить оригинал действующего паспорта гражданина Украины и подписать договор с оператором. На один паспорт клиент может оформить неограниченное количество договоров.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.