Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VivaCell-МТС тестирует услугу "Мобильное телевидение" в Армении


    17 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи VivaCell-МТС, дочерняя компания МТС, сообщил о запуске в тестовую эксплуатацию услуги «Мобильное телевидение».

    Так, VivaCell-МТС приступил к трансляции в тестовом режиме 12 телеканалов, вещающих на территории Армении: «Общественное телевидение Армении», «Второй армянский телеканал», «Армения», «Еркир Медиа», «Кентрон», «Шант», «Ай TV», TV5, ATV, ArmNews, «Арарат» и «Дар 21». Чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо иметь телефон с поддержкой 3G Video Streaming и находиться в зоне действия сети 3G. Для просмотра телеканала пользователю достаточно зайти с мобильного телефона на портал wap.tv.mts.am и выбрать интересующий телеканал. В течение месяца во время тестовой эксплуатации услуга «Мобильное телевидение» будет предоставляться абонентам бесплатно, говорится в сообщении оператора.

    «Сегодня мы рады сообщить об успешном старте тестовой эксплуатации инновационного сервиса на основе технологии 3G: наша компания впервые в Армении начинает предоставлять услугу мобильного телевидения. С помощью новой услуги абоненты смогут смотреть любимые передачи, фильмы и многое другое на экране своего мобильного телефона в режиме онлайн. В дальнейшем мы планируем увеличивать количество телевизионных каналов, доступных для просмотра с мобильных телефонов», - заявил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Зарубежные компании» Олег Распопов.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.