Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android-смартфон LG GW620 упростит использование социальных сетей


    11 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Россия / Мир / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, Украина, 11 ноября 2009 годаLG Electronics (LG) анонсирует выход долгожданного смартфона LG GW620 на базе ОС Android. В новом смартфоне представлены лучшие разработки компании по расширению функций мобильных устройств, способных удовлетворить пользователей, которым необходим постоянный доступ к социальным сетям, где бы они не находились.

    Смартфон LG GW620 является ответом на растущую популярность мобильного общения в социальных сетях. Согласно исследованию компании Frost & Sullivan, «растущий объем продаж смартфонов в сочетании с популярностью социальных ресурсов создает идеальный рынок для смартфонов, специально разработанных для использования социальных сетей».

    Android-смартфон LG GW620 упростит использование социальных сетей


    Смартфон LG GW620 поддерживает самые популярные приложения сайтов социальных сетей

    С помощью приложения SNS Manager пользователи смогут непрерывно общаться в сети, располагая информацией о статусе друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные странички. SNS Manager представляет собой удобную платформу для управления многочисленными учетными записями и получения обновлений в реальном времени с сайтов социальных сетей. Даже во время поиска телефона из списка контактов пользователи могут отслеживать обновления, которые происходят на страничках их друзей.

    Благодаря уникальным технологиям Auto Face-Tagging и Face To Action смартфона LG GW620 можно мгновенно связаться с друзьями и семьей одним касанием их фотографий. Достаточно отметить лицо друга на фотографии, и вы без труда загрузите фотографии на любимый сайт, свяжетесь с ним посредством SMS, MMS или голосовой почты.

    Android-смартфон LG GW620 упростит использование социальных сетей


    Всегда на связи

    В смартфоне LG GW620 воссозданы комфортные условия, напоминающие компьютерные, для удобной работы в социальных сетях. Выдвижная 5-строчная QWERTY-клавиатура в сочетании с одним из самых быстрых браузеров позволяет быстро путешествовать по Интернету и смотреть потоковое видео, имея под рукой весь арсенал любимых приложений Google.

    Чаты, размещение SMS в виде цепочки сообщений и функция отправления email в реальном времени (в момент нажатия кнопки) – все это дает возможность быть на связи всегда. Хочется поболтать? Одно прикосновение – и вы уже видите, кто в сети. Еще одно прикосновение – и вы в чате.

    Android-смартфон LG GW620 упростит использование социальных сетей


    Создавайте новый контент и распространяйте его в сети

    LG GW620 оснащен всеми необходимыми мультимедийными функциями для того, чтобы пользователь мог создавать и распространять новый контент в режиме реального времени. Качественная 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать контент, который затем можно редактировать с помощью специальных инструментов, вырезая, комбинируя и накладывая собственные мультимедийные шедевры. Все что для этого нужно – одно прикосновение для выбора необходимой функции.

    Полный набор функций для развлечений включает поддержку динамического и реалистичного видео на 3-дюймовом HVGA LCD-дисплее. Устройство поддерживает форматы DivX и Xvid; имеется также 3,5-мм разъем для наушников.

    «При создании первого телефона LG на базе Android – GW620 – с самого начала были учтены потребности тех, кто привык общаться в социальных сетях, – подчеркнул д-р Скотт Ан, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Социальные сети стали для многих самым распространенным способом поддерживать постоянный контакт с семьей, друзьями и сотрудниками. Наши смартфоны разработаны с учетом стиля жизни данной категории пользователей. Специальные функции для общения в социальных сетях позволят владельцам новых смартфонов оставаться на связи со своими друзьями при любых обстоятельствах».

    Смартфоны LG GW620 поступят в продажу на рынки Европы с середины ноября. Фанаты Facebook могут узнать больше на www.facebook.com/pages/LG-GW620, а также на Twitter (@LG_GW620) с 9 ноября. Владельцы LG GW620 могут скачать приложения LG GW620 прямо на смартфон с Android MarketPlace.


    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.