Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 5800 XpressMusic добрался до Южной Кореи


    10 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Nokia, спустя год после начала продаж первого смартфона с полным сенсорным управлением - Nokia 5800 XpressMusic, начала его продажи на территории Южной Кореи, на родине Samsung и LG.

    Приобрести Nokia 5800 XpressMusic в Южной Корее, можно в сети оператора мобильной связи KT, второго по величине в Южной Корее. Рекомендованная стоимость для рынка Южной Кореи - $475.

    Интересно, что в этом году, Nokia в Южной Корее начала продажи Nokia 6210 Navigator, и к моменту запуска в продажу Nokia 5800 XpressMusic, сумела реализовать более 40 тысяч единиц.

    Источник: topwords
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.