Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самый большой салон «Билайн» в Алтайском крае


    8 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В городе Рубцовске Алтайского края 7 ноября открылся салон «Билайн», формат которого разработан с учетом опыта розничных продаж ведущих операторов связи.

    Новый салон площадью более 200 кв. м. является одним из самых крупных представительств «Билайн» в Сибири и самым крупным в Алтайском крае. Офис предназначен для оказания полного спектра абонентских операций.

    В новом офисе обслуживания и продаж, расположенном в центре Рубцовска, любой клиент сможет не только подключиться к сети «Билайн» или приобрести телефонную карту для пополнения баланса, но и получить весь комплекс абонентского обслуживания, а также квалифицированную консультацию специалистов по любому интересующему вопросу.

    Подготовительные работы к открытию салона «Билайн» в Рубцовске заняли несколько месяцев. Выбор места для открытия салона в Алтайском крае обусловлен интересом к данной территории желанием предоставить жителям Рубцовска и близлежащих районов наиболее качественный сервис.

    «Нам важно обеспечивать качественным сервисом всех абонентов «Билайн», где бы они не жили. Рубцовск является своеобразным перекрестком на пересечении многих транспортных направлений, здесь часто бывают жители соседних районов. Поэтому мы открываем этот красивый и самый большой в Алтайском крае салон именно здесь. Хочется, чтобы рубцовчане и гости этой ключевой во многих отношениях территории имели самый качественный сервис, какой мы только можем предоставить. Надеюсь, абоненты станут постоянными посетителями салона и оценят нашу работу по достоинству», - прокомментировал открытие салона Андрей Семенов, директор Барнаульского филиала «Билайн».

    Концепция салона предполагает использование в оформлении современных витрин, а персонал салона подготовлен для работы с клиентами по самым высоким стандартам «Билайн». Большинство из оказываемых абонентам услуг предоставляются бесплатно. Это замена утерянной SIM-карты, блокировка и разблокировка SIM-карты, восстановление PIN и PUK-кодов, перевод ошибочного платежа и консультации по тарифам и услугам.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.