Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наушники и гарнитуры Phonak Audeo PFE


    7 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Mycroft, официальный распространитель продукции швейцарской компании Phonak Audeo в России, объявила о выходе первой линейки высококачественных наушников и гарнитур Audeo PFE. Компания обещает, что эргономика наушников Phonak Audeo позволит каждому пользователю почувствовать комфорт при их использовании во время прослушивания музыки. За счет плотного прилегания насадок наушников уровень окружающего шума существенно снижается, что позволяет слушать музыку на более низкой громкости, защищая слух и уменьшая резкость внезапных звуков окружения. Так же, благодаря силиконовым и пенным насадкам различных размеров, наушники плотно удерживаются в ухе даже во время активных занятий спортом.

    Phonak Audeo PFE - одни из немногих наушников в мире, которые позволяют настроить звук. В комплекте находится набор из 2-х типов акустических фильтров, меняя которые (или попросту удаляя их), можно сделать звучание немного ярче или немного ровнее. В комплект также входит специальный инструмент для облегчения смены акустических фильтров.

    Наушники и гарнитуры Phonak Audeo PFE


    Серия наушников Phonak Audeo представлена 2-мя моделями – PFE111 и PFE112, отличающихся друг от друга цветом оформления. Модель Phonak Audeo PFE111 выполнена в белом цвете, а модель PFE112 – в черном. Наушники подходят ко всем плеерам, имеющим стандартный 3,5 мм выход для наушников. Серия гарнитур Phonak Audeo так же состоит из двух моделей разных цветов – PFE121 и PFE122. Гарнитуры выполнены с 4-контактным разъемом, что позволяет использовать их вместе с iPhone или некоторыми моделями Nokia, оснащенными стандартным 3,5 мм гнездом для гарнитуры. Розничная цена Phonak Audeo составляет 5900 руб. за модель PFE111/PFE112 и 6600 руб. за модель с микрофоном PFE121/PFE122.

    Наушники и гарнитуры Phonak Audeo PFE


    Технические характеристики Phonak Audeo PFE:

    - Излучатель: балансная арматура, один широкополосный излучатель
    - Чувствительность: 107 дБ
    - Сопротивление: 32 Ом (1 кГц)
    - Диапазон частот: 5 Гц – 17 кГц
    - Кабель: 110 см (Y-образный)
    - Разъем: mini-jack 3,5 мм, позолоченный

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.