Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запускает новую линейку корпоративных тарифов в России


    6 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МТС представил новую линейку корпоративных тарифов во всех регионах России и запускает тарифы «Бизнес Сеть», «Бизнес Общение», «Бизнес Online», которые позволят корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря новой структуре тарифов и выбору дополнительных услуг.

    Как отмечает оператор, новые корпоративные тарифы имеют простую структуру, что позволяет планировать и контролировать расходы на связь как большим корпорациям, так и небольшим фирмам. Компания может подобрать оптимальный корпоративный тариф и настроить его с учётом профиля работы каждого сотрудника для выгодного использования сотовой связи для внутренних и внешних звонков.

    - Тариф «Бизнес Сеть» имеет выгодную стоимость звонков между сотрудниками компании. Он подойдет сотрудникам, которые преимущественно общаются между собой.
    - Тариф «Бизнес Общение» разработан специально для абонентов, которые много разговаривают с клиентами и партнерами, абонентами разных операторов связи. Тариф построен по принципу «чем больше говоришь, тем дешевле» и предлагает единую стоимость звонков на все номера «домашнего» региона, которая снижается после определенного объема звонков в месяц.
    - Тариф «Бизнес Online» с выгодной стоимостью мобильного доступа в Интернет подойдёт для клиентов, которые активно им пользуются и просматривают рабочую почту с мобильного телефона.

    Для действующих корпоративных клиентов МТС сохраняются все текущие параметры тарифов и условия обслуживания. Также остаются открытыми для подключения и перехода такие предложения МТС, как «Бизнес без границ», «Корпоративный эксклюзив», региональные тарифные планы. Для корпоративных клиентов МТС, пользующихся мобильным Интернетом с персональных компьютеров или ноутбуков, разработаны специальные тарифы и действует акция «Модем за 1 рубль» со специальными условиями для приобретения оборудования МТС.

    Корпоративными клиентам МТС также доступны специальные услуги, позволяющие использовать возможности каждого тарифа и платить меньше:

    - Эксклюзивная сеть — безлимитные звонки внутри компании;
    - Территория МТС — безлимитные звонки на мобильные МТС России;
    - Мобильные номера — скидка 50 % при звонках на все мобильные «домашнего» региона;
    - Городские номера — скидка 50 % при звонках на городские «домашнего» региона.

    Заключая корпоративный контракт с МТС на длительный срок, компания получает дополнительную 15%-ю скидку на все мобильные и городские номера «домашнего» региона по программе «Годовой Контракт». На новой линейке корпоративных тарифов действует кредитная и авансовая форма расчетов. Кроме того, все корпоративные клиенты МТС имеют возможность подключить родственников или друзей сотрудников на корпоративный тариф в рамках программы «Свой круг».

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.