Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС объявил о запуске услуги BlackBerry в регионах России


    30 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС объявил о запуске услуги BlackBerry в регионах России

    Оператор МТС сообщил о федеральном старте продаж услуги BlackBerry - комплексного решения для надежного удаленного доступа к корпоративной почте со смартфонов BlackBerry. Услуга BlackBerry предоставляет корпоративным пользователям постоянный мобильный доступ к электронной почте, которая синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Сервис обеспечивает высокую степень защиты данных благодаря передаче информации в зашифрованном виде через сервер BlackBerry, располагающийся на территории клиента МТС.

    Среди возможностей BlackBerry:

    - мгновенный обмен электронными письмами в любой точке покрытия МТС и во всем мире, в сетях покрытия партнеров МТС, предоставляющих услуги GPRS-роуминга;
    - профессиональная поддержка во время установки, настройки и эксплуатации услуг на базе BlackBerry;
    возможность получать и отправлять электронную почту, работать с календарем и заметками корпоративной почтовой системы и автоматически синхронизировать их с рабочим компьютером;
    - возможность просматривать вложенные файлы популярных форматов Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок в JPG, GIF, BMP, TIFF, Zip-архивов, HTML-страниц, звуковых файлов в формате WAV, mp3;
    - возможность пользоваться корпоративной адресной книгой прямо с мобильного телефона.

    При подключении сервиса BlackBerry корпоративный клиент приобретает смартфоны BlackBerry, МТС осуществляет настройку сервера компании и подключение почтового клиента. Ежемесячная абонентская плата за безлимитное пользование сервисом BlackBerry – 590 рублей.

    Другие услуги связи сотрудники оплачивают в рамках корпоративного тарифного плана. Благодаря недавно полученным МТС лицензиям на предоставление сервиса BlackBerryв во всех регионах России, корпоративные клиенты смогут пользоваться голосовыми и другими услугами в рамках сервиса по цене «домашнего региона», что позволит сократить расходы на связь.


    Впервые в СНГ почтовый сервис BlackBerry появился на Украине - в октябре 2007 года МТС представила сервис BlackBerry для корпоративных клиентов. В июне 2008 года МТС запустила почтовый сервис BlackBerry для корпоративных клиентов в России. Сегодня клиентами сервиса МТС в России являются более 500 крупных компаний. Для частных клиентов МТС на украинском рынке сервис BlackBerry доступен с июня 2008 года. В течение первого полугодия 2009 года объем интернет-трафика, проходящего через терминалы BlackBerry украинских пользователей МТС, вырос более чем на две трети. В апреле 2009 года компания запустила сервис для частных пользователей в Москве и Московской области. В ноябре этого года также ожидается запуск услуги BlackBerry для частных пользователей в регионах России.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.