Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" запустил 3G в крупных и малых городах Ставропольского края


    28 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о начале коммерческой эксплуатации сетей третьего поколения в крупных и малых городах Ставропольского края. На сегодняшний момент технологии высокоскоростной передачи данных 3G доступны жителям Пятигорска, Минеральных Вод, Кисловодска, Железноводска, Ессентуков, Новоалександровска, Светлограда и Дивного, говорится в сообщении «ВымпелКома».

    В Ставрополе 3G-сеть запущена в коммерческую эксплуатацию год назад. «По итогам первого года работы сети 3G «Билайн» в Ставропольском крае объем интернет-трафика увеличился более чем в 10 раз по сравнению с предыдущим годом, что говорит о большой востребованности данного сервиса у абонентов. Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются тарифные планы для USB–модемов “Пакет 20” и “Ночной безлимит”, – отметил директор Ставропольского филиала Сергей Афонин. – Технологии и устройства беспроводной передачи данных – USB-модемы и мобильные телефоны – для многих жителей удаленных от центра городов являются единственным способом доступа в интернет».

    По состоянию на октябрь 2009 г. сети 3G «Билайн» доступны более чем в 60 субъектах РФ, отметили в «ВымпелКоме».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.