Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Velcom подключил 4-миллионного абонента


    22 октября 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор velcom сообщает, что абонентская база превысила отметку в 4 миллиона.

    «На протяжении последнего месяца вся команда velcom стремилась к достижению этого результата. Мы рады приветствовать нового члена сообщества velcom и благодарим каждого абонента за оказанное доверие, — отметил Гельмут Дуз, главный исполнительный директор SB Telecom Ltd. по вопросам ИП «Велком». — Сегодня наш успех свидетельствует о том, что стратегия развития компании действенна. Velcom традиционно является лидером потребительских предпочтений в Могилевской, Гомельской и Минской областях, за что мы хотели бы выразить особую признательность этим регионам. По данным исследований наша компания по-прежнему доминирует в корпоративном сегменте мобильного рынка: большинство предприятий, составляющих ТОП 40 налогоплательщиков Беларуси, являются нашими клиентами. И мы постоянно работаем над привлекательностью наших предложений для всех представителей бизнес-аудитории. C тех пор как два года назад velcom вошел в состав mobilkom austria group, абонентская база компании выросла на 50%, что является ярким примером успеха этой интеграции».

    О количестве абонентов velcom традиционно сообщается только в квартальных отчетах материнской компании mobilkom austria group, однако в связи с достижением знаковой отметки оператор решил обнародовать данные более оперативно.

    Кроме этого, velcom в первых осенних месяцах заметно активнее набирает базу, нежели его основной конкурент МТС. По состоянию на 1 июля 2009 года у старейшего GSM-оператора насчитывалось 3,817 млн. клиентов. Таким образом, за четыре неполных месяца прирост составил порядка 180 тыс. абонентов или по 45 тыс. в среднем за месяц.

    В то же время МТС констатировал прирост за июль в 17 тыс. абонентов, за август — падение абонбазы на 3 тыс., а за сентябрь — вновь рост на 19 тыс. База МТС ныне насчитывает 4,52 млн. клиентов.

    Третий игрок GSM-рынка — оператор life:) — также предпочитает обнародовать данные по абонбазе исключительно в отчетах материнской компании. По состоянию на 1 июля оператор сумел привлечь под свои знамена 600 тыс. абонентов, а в третьей декаде сентября таковых было 660 тыс.

    Таким образом, можно констатировать факт, что velcom в нынешние времена является лидером по скорости подключения новых абонентов.


    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.