Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор "Вавилон-Мобайл" взял новый рубеж


    21 октября 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В городе Душанбе состоялось награждение 1 300 000-го абонента крупнейшего оператора мобильной связи республики Таджикистан «Вавилон-Мобайл». Им стала студентка Таджикского Национального Университета Давлатова Таманно.

    В церемонии награждения счастливого абонента «Вавилон-Мобайл» принял участие давний партнер оператора - российский разработчик телекоммуникационных решений EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения».

    После поздравлений, прозвучавших в адрес Давлатовой Таманно от представителей компаний «Вавилон-Мобайл» и EastWind, генеральный директор оператора «Вавилон-Мобайл» Бехзод Файзуллаев вручил 1 300 000-му абоненту ключи от автомашины марки ВАЗ 2107 и сертификат на 1 300 000 секунд бесплатного эфирного времени.

    Награждение юбилейных абонентов компании стало доброй традицией для «Вавилон-Мобайл». С первых дней своего появления на рынке мобильной связи Таджикистана оператор демонстрирует яркий пример клиент-ориентированной работы.

    По оценкам специалистов «Вавилон-Мобайл» на протяжении нескольких лет демонстрирует высокую степень роста. За последние два года абонентская база оператора «Вавилон-Мобайл» выросла почти в два раза. Подобные темпы для телеком-пространства России и СНГ являются уникальными в современных условиях сокращения расходов населения на сотовую связь.

    Новый рубеж в 1 300 000 абонентов - это закономерный результат ориентированности «Вавилон-Мобайл» на инновации и продуманной клиентской политики компании.

    Курс на постоянное обновление сервисов и предвосхищение потребностей абонентов «Вавилон-Мобайл» предопределил тесные взаимоотношения оператора с разработчиком софтверных продуктов. В 2003 году при выборе поставщика решений для автоматизации своих бизнес-процессов «Вавилон-Мобайл» отдал предпочтение российскому вендору EastWind. За 6 лет, прошедших с того момента, реализовано множество совместных проектов. В сети оператора успешно функционирует биллинговая система EastWind Billing System, системы обмена сообщениями, EastWind Сontact Center, VAS- и IN-решения российского вендора. К настоящему времени «Вавилон-Мобайл» добился впечатляющих результатов и занимает лидирующие позиции на рынке сотовой связи Республики Таджикистан. Сочетание эффективной маркетинговой политики оператора и качественных услуг связи на основе новейших программных решений EastWind обеспечивают динамичное развитие бизнеса даже в условиях мирового финансового кризиса.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.