Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн Бизнес" снизил цены на мобильный интернет


    21 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Билайн Бизнес» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) сообщил об улучшении условий услуги «Мобильный офис» для корпоративных клиентов.

    Так, с 19 октября цена за 1МБ трафика составляет всего $0,06. При этом, подключаясь к услуге «Мобильный офис», клиент получает в комплекте USB-модем и SIM-карту с тарифным планом без абонентской платы. Скорость интернета по технологии 3G в «Мобильном офисе» достигает 3,6 Мб/сек. Стоимость подключения теперь составляет всего $70.

    Комментируя событие, руководитель направления «Билайн Бизнес» Иван Смоленцев отметил: «Сегодня корпоративные клиенты являются основными пользователями мобильного интернета, и мы рады, что можем предоставлять его на еще более выгодных условиях. Абоненты «Мобильного офиса» могут быть уверены, что сделали правильный выбор, так как это оптимальное сочетание высокого качества, удобства и доступности».

    В целом «Мобильный офис» представляет собой комплексное решение для доступа в интернет с помощью USB-модема и персонального компьютера без использования мобильного телефона. С «Мобильным офисом» клиент «Билайн Бизнеса» может в любое время подключиться к интернету, а также получить доступ к корпоративной сети, принимать и отправлять электронную почту по всему Узбекистану и в 21 стране мира, где действует GPRS-роуминг, говорится в сообщении оператора.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.