Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia "бросила" финансового директора на усиление подразделения мобильных телефонов


    19 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Финансовый директор Nokia Рик Симонсон с 1 ноября будет возглавлять подразделение по производству мобильных телефонов. Об этом говорится в сообщении компании.

    Новым финансовым директором назначен Тимо Ихамоутила /Timo Ihamuotila/, в настоящее время являющийся главой направления глобальных продаж компании.

    С 1 октября 2009 г направление мобильных устройств и сервисов Nokia разделено на два подразделения - мобильных телефонов и смартфонов. Подразделение мобильных телефонов отвечает за производство и поддержку мобильных телефонов Nokia серий 30 и 40. Это подразделение генерирует более половины выручки направления мобильных устройств и сервисов.

    Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, чистый убыток Nokia в 3-м квартале 2009 г составил 913 млн евро против чистой прибыли в размере 1,055 млрд евро годом ранее. Выручка компании в 3-м квартале упала на 20 проц до 9,8 млрд евро по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Выручка направления мобильных устройств и сервисов в 3-м квартале снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2008 г на 20 проц до 6,9 млрд евро.

    Поставки мобильных устройств Nokia в 3-м квартале 2009 г снизились на 8 проц по сравнению с 3-м кварталом 2008 г до 108,5 млн штук.


    Источник: Прайм-Тасс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.