Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон начинает продажи нетбука со встроенным 3G-модемом на Урале


    18 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Нетбук оснащен процессором Intel Atom, технологией Bluetooth, оперативной памятью 1 Гб и жестким диском объемом 160 Гб, мощным графическим адаптером.

    Помимо работы в существующих 2G сетях, нетбук со встроенным 3G-модемом осуществляет высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения.

    «МегаФон расширяет линейку инновационного оборудования и предлагает активным пользователям сети Интернет новый продукт. Легкий и удобный в использовании нетбук позволит оперативно выходить в Интернет, работать с электронной почтой, офисными приложениями, хранить необходимую информацию», - отмечает заместитель директора Уральского филиала ОАО «МегаФон» - коммерческий директор Тимур Свирин.

    На нетбуке уже установлена уникальная программа для голосовых звонков в Интернете "МультиФон", которая позволяет принимать и совершать вызовы на любые мобильные и городские телефоны по всему миру по льготным тарифам, совершать и принимать видеовызовы, общаться в чате.

    Стоимость нетбука в центрах продаж и обслуживания абонентов составляет 15 525 рублей с учетом НДС. Нетбук можно купить при подключении на тарифный план "МегаФон Модем Плюс" для выгодного пользования сетью Интернет.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.