Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Plantronics Voyager Pro и BackBeat — теперь и в России


    17 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Plantronics объявила, что в России начались продажи двух новых Bluetooth-гарнитур - Plantronics Voyager PRO и Plantronics BackBeat

    Plantronics Voyager Pro и BackBeat — теперь и в России


    Plantronics Voyager PRO поддерживает технологию нового поколения — AudioIQ², созданную на основе встроенного DSP-процессора, оснащена двойным направленным микрофоном на длинном держателе и 20-полосным эквалайзером. Все это обеспечивает обработку входящего и исходящего звуковых потоков и эффективную защиту от шумов ветра, делая звук для пользователя и его собеседника четким и ясным. Конструкция гарнитуры с так называемым “заушным” креплением сбалансирована, вес гарнитуры распределен равномерно на все ухо, в результате гарнитура кажется легкой. Подушечка гарнитуры выполнена из мягкого силикона, и оснащена специальным «звуковым каналом», обеспечивающим контакт и точную направленность звука.

    Plantronics Voyager Pro и BackBeat — теперь и в России


    Стерео-гарнитуры линейки BackBeat 903 и BackBeat 906 - это решение для меломанов. Беспроводная гарнитура передает стерео звук и обладает высокой эргономикой. Как утверждает производитель, оголовье “за шею”, миниатюрные вкладные динамики и небольшой вес (34 грамма) делают это решение практически незаметным в ношении. Таким образом, благодаря легкости и дизайну гарнитуры BackBeat подходят для занятий спортом. Одновременно BackBeat позволит не пропустить телефонного вызова – гарнитура подключается к мобильному телефону, позволяя переключаться с прослушивания музыки на разговор и обратно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.