Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прокуратура Гомельской области оштрафовала Velcom и МТС


    16 октября 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Прокуратура Гомельской области оштрафовала "Велком" и "МТС", операторов связи стандарта GSM, за нарушение законодательства о земле при размещении ими базовых станций. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры Белоруссии.

    Сумма штрафа, начисленного двум операторам, составила 18 млн бел руб /1 долл - 2742 бел руб/, суммы штрафа дял каждого оператора не сообщаются.

    В сообщении отмечено, что в нарушение требований действующего земельного законодательства Беларуси операторы сотовой связи Velcom и МТС размещали базовые станции на земельных участках до получения в установленном законом порядке правоустанавливающих документов. В ходе проверок было выявлено 15 подобных фактов. Эти действия расценивается как самовольное занятие земли и влекут административную ответственность. Поэтому прокуратура Гомельской области вынесла руководителям СООО "МТС" и ИП "Велком" представления об устранении выявленных нарушений.

    По информации прокуратуры, данные представления были рассмотрены и приняты меры по оформлению необходимых правоустанавливающих документов и государственной регистрации земельных участков. По фактам самовольного занятия земельных участков были проведены служебные расследования, по итогам которых три должностных лица привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности.

    Источник: Прайм-Тасс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.