Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис Nokia Comes with Music приходит в Россию


    9 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис Nokia "Вместе с музыкой" (Comes With Music) будет доступен российским пользователям уже в ноябре этого года. 'Вместе с музыкой’ – это безграничный и бесплатный доступ к музыкальной библиотеке ‘Музыка Ovi’ (Ovi Music) напрямую с мобильного устройства и вашего персонального компьютера. В России первыми моделями с поддержкой 'Вместе с музыкой’ станут Nokia 5230 (в продаже с 20 ноября), Nokia X6 (в продаже с 4 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 11 декабря).

    Comes with Music – это специальное предложение в рамках музыкального сервиса Nokia: в течение 12 месяцев с момента покупки устройства с поддержкой 'Вместе с музыкой’ пользователь получает бесплатную подписку к обширному каталогу музыкального магазина ‘Музыка Ovi’ от Nokia. А по окончании срока подписки пользователь может слушать всю загруженную музыку на своем телефоне или ПК бесконечно. Загружать музыку можно как через предустановленное приложение на телефоне, так и с помощью приложения Плеер Ovi для ПК (поставляется вместе с телефоном). В рамках 'Вместе с музыкой’ загружаемые музыкальные файлы защищены системой DRM.

    Nokia 5230, Nokia X6 и Nokia X3 станут первыми тремя устройствами с поддержкой 'Вместе с музыкой’ в России.

    Nokia 5230 – сенсорный телефон в ярких цветовых решениях, предназначенный для активных молодых людей. Nokia 5230 поступит в продажу в России 20 ноября, ориентировочная стоимость составит 12 000 рублей.

    Nokia X6 – первое устройство Nokia, оснащенное широкоформатным емкостным 16:9 дисплеем, оптимизированным для просмотра фотографий, видеороликов и интернет-страниц. Nokia X6 поступит в продажу в России 4 декабря, ориентировочная стоимость - 24 400 рублей.

    Nokia X3 – самый доступный музыкальный телефон с поддержкой 'Вместе с музыкой’. Nokia X3 появится в рознице с 11 декабря по цене 9500 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.