Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС приобретает сеть салонов связи «Телефорум»


    8 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС сообщает о приобретении 100% акционерного капитала ЗАО «Телефорум» у компании EWINSER INVESTMENT S.A. (BVI) и частного лица.

    Сумма сделки составляет $11 миллионов. При этом 20% от покупной цены продавец получает при закрытии сделки, а 80% покупной цены - по истечении 12 месяцев при соблюдении ряда условий договора, включая условие соответствия показателей деятельности приобретаемой компании требованиям договора.

    Сеть «Телефорум» осуществляет розничную торговлю сотовыми телефонами и другой цифровой техникой, а также продает контракты и услуги операторов связи. На сегодня сеть «Телефорум» насчитывает 180 салонов, из них 92 точки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сеть также представлена в Краснодарском крае и Ростовской области, республиках Башкирия и Карелия, Псковской и Архангельской областях.

    «Развитие собственной монобрендовой сети является приоритетным направлением стратегии МТС по оптимизации каналов дистрибуции для сохранения высоких темпов роста бизнеса. Присоединение салонов «Телефорум» к существующей розничной сети МТС позволит компании повысить качество и эффективность обслуживания клиентов и расширит возможности по созданию уникального пользовательского опыта в стратегических для бизнеса компании регионах, одним из которых является Санкт-Петербург и Ленинградская область», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    Финансовые результаты приобретаемой компании будут включены в консолидированную финансовую отчетность ОАО «МТС» начиная с 7 октября 2009 года.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.