Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Билайн» дает «Большую скидку малому бизнесу»


    7 октября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн Бизнес») представляет новую акцию для корпоративных клиентов – «Большая скидка малому бизнесу».

    В течение акции клиент может приобрести 3G-роутер из комплекта «Офис за 5 минут» с большой скидкой и новым удобным и выгодным тарифным планом.
    «Популярный продукт «Офис за 5 минут» в рамках новой акции мы предлагаем нашим клиентам всего за 3200 рублей, что на 60% ниже текущей цены комплекта, - говорит директор по корпоративному бизнесу Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Белицкий. - Кроме того, при покупке комплекта клиенты получают и новый тарифный план «Подключи офис!»

    Корпоративные клиенты, подключившиеся в рамках акции, подписывают Дополнительное соглашение с обязательством не менять тариф, и не отключаться от «Билайн» в течение 1 года.

    «Офис за 5 минут» - это специальный комплект оборудования, куда входят 3G-роутер и SIM-карта. Благодаря этому устройству на базе сетей 3G «Билайн» можно организовать удаленный офис, например, в торговом или административном центре, независимо от того, есть или нет в здании проводные линии связи. Также можно организовать и передвижной офис в любой точке города. Кроме того, «Офис за 5 минут» - оптимальное решение по организации рабочего места для небольших компаний.

    С помощью «Офиса за 5 минут» можно объединить 4 компьютера через порт Ethernet в локальную сеть и 28 по технологии Wi-Fi, обеспечить их общий доступ в Интернет через сеть 3G от «Билайн», а также получить 1 стационарный телефон.

    Акция «Большая скидка малому бизнесу» продлится до 07.04.2010 года. Подробности на сайте http://vladivostok.b2b.beeline.ru/ и по тел. 8 (4232) 300-020.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.