Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самый компактный сенсорный телефон LG GD510 (фото)


    6 октября 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Новое устройство LG – самый компактный и удобный 3-дюймовый сенсорный телефон.

    Киев, Украина, 6 октября 2009 годаКомпания LG Electronics анонсирует выпуск нового мобильного телефона LG GD510 с полноценной сенсорной навигацией, который является самым компактным на сегодняшний день сенсорным устройством с 3-дюймовым дисплеем. По мнению производителей, новинка удовлетворит спрос на простые и удобные в управлении сенсорные телефоны. Устройство оснащено всеми необходимыми функциями и не имеет ничего лишнего.

    Исследования показали, что образовалась многочисленная группа потребителей, которые ожидают от мобильного устройства функциональности сенсорного телефона, однако они готовы отказаться от второстепенных, по их мнению, опций, влекущих за собой повышение цены. Согласно опросу, многие устали от телефонов, «напичканных функциями», из-за сложности управления, но охотно воспользовались бы удобной навигацией и другими преимуществами сенсорных технологий, таких как больший экран. Телефон LG GD510 включает все необходимые функции и не имеет ничего лишнего.

    Самый компактный сенсорный телефон LG GD510 (фото)


    «Мы оснастили телефон LG GD510 оптимальным набором функций, благодаря чему удалось добиться большей компактности устройства и удобства управления, – подчеркнул д-р Скотт Ан, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Возможно, наши премиум телефоны, как LG New Chocolate (LG BL40) из серии Black Label, привлекают внимание огромной аудитории потребителей, однако на рынке образовалась ниша для доступных сенсорных телефонов, которую мы и хотим заполнить. LG GD510 имеет весь набор функций, необходимый для общения, развлечений и работы с мультимедийными приложениями, и вместе с этим отличается компактностью».

    С тех пор как в январе 2007 года был выпущен первый телефон с полностью сенсорным управлением LG PRADA, компания LG стала одним из ведущих производителей сенсорных телефонов. После PRADA компания достигла огромных успехов на рынке сенсорных устройств, выпустив ряд моделей для разных потребительских сегментов. Например, KP500 – это доступный по цене телефон с полноценным сенсорным интерфейсом, глобальные продажи которого превысили 7 млн. единиц после выхода устройства на рынок в конце прошлого года. Телефоном LG GD510 представлена новая стратегия LG – создать компактную модель с сенсорным управлением.

    Мультимедийный LG GD510 воспроизводит музыку и видео нескольких популярных форматов, а поддержка внешней памяти до 8 Гб – это более чем достаточно места для хранения большого количества файлов. Удобный браузер обеспечивает комфортный просмотр мобильного контента на большом дисплее (3 дюйма), а 3-мегапиксельная камера позволяет производить качественную съемку; фотографии и видеофайлы можно беспрепятственно распространять в сети.

    3-дюймовый сенсорный дисплей (WQVGA) кажется еще больше, и выглядит как цельный лист стекла благодаря узкой рамке (4,8 мм). Идеально гладкий корпус имеет только один акцент – в виде кнопки навигации, которая работает как Меню, Выход или Отмена, в зависимости от активного режима. Тонкие зеленые или красные световые полоски, окаймляющие клавиатуру, служат в качестве индикаторов. Корпус LG GD510 изготовлен из полированного алюминия, который придает устройству элегантность.

    LG GD510 появится на рынках Европы в середине октября. На украинском рынке его можно ожидать в декабре по ориентировочной розничной цене 2 499 грн.


    О компании LG Electronics, Inc.

    Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований.


    О компании LG Electronics Mobile Communications

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.