Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Украина объявил о запуске тарифного плана «Простой МТС» для контрактных абонентов


    4 октября 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил о запуске тарифного плана «Простой МТС» для контрактных абонентов. Среди особенностей нового тарифа – бесплатные звонки внутри сети МТС, простая тарификация, а также возможность получать денежные бонусы за входящие звонки.

    Подключиться к тарифу «Простой МТС» контрактные абоненты могут с 1 октября 2009 г. Новый план действует на постоянной основе.

    Как и в версии для абонентов МТС Предоплата, тариф «Простой МТС» для контрактных абонентов отличается предельно простой тарификацией (1 коп. без ПЗС за 1 секунду исходящего звонка на сеть любого оператора в Украине) и возможностью за каждую секунду входящего звонка от абонентов других операторов получать 1 коп. (1$~8 грн.) на свой счет. При этом в тарифе отсутствует абонентская плата.

    Кроме того, контрактные абоненты, подключившиеся в тариф «Простой МТС», могут общаться бесплатно внутри сети МТС. Дополнительно каждый месяц абонент получает 250 минут для общения внутри сети по специальной цене 0 коп./мин. Стоимость пакета и объема предоставляемых услуг составляет 30 грн.

    Стоимость подключения на тариф «Простой МТС» для новых абонентов составляет 49 грн., существующие абоненты могут перейти на данный тариф за 32,70 грн. либо бесплатно при подписании дополнительного соглашения.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.