Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС начала продавать слайдер Sony Ericsson T715


    30 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС и Sony Ericsson объявили о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового аппарата Sony Ericsson T715, стильного телефона-слайдера с широкой функциональностью и поддержкой сети 3G.

    При покупке Sony Ericsson T715 в розничной сети МТС и одновременном подключении к тарифному плану «Длинные разговоры» абоненты получают в подарок простую в использовании и настройке bluetooth- гарнитуру PV720.

    МТС начала продавать слайдер Sony Ericsson T715


    Sony Ericsson T715 подойдет людям, ведущим деловой образ жизни, а также будет неплохим выбором для тех, кто ищет практичный телефон с современным функционалом. Sony Ericsson T715 демонстрирует утонченный дизайн, который покупатели ожидают от марки, и привнесет ощущение изысканности в жизнь своего владельца.

    Аппарат Sony Ericsson T715 оснащен функцией интеллектуальной настройки рабочего стола, которая включает прямые напоминания о встречах, примечания и специальную анимацию для напоминания о днях рождения и важных событиях. Повышено качество и удобство отправки сообщений благодаря возможности пересматривать историю разговора по ходу переписки.

    При разработке аппарата Sony Ericsson T715 реализована концепция Communication Entertainment , предусматривающая интеграцию традиционных мобильных коммуникаций с сервисами социальных сетей. Благодаря предустановленным приложениям Facebook и Twitter, у пользователей появляется возможность первыми узнавать самые свежие новости, отслеживая обновление френд-ленты непосредственно на рабочем столе телефона. Особенностью реализации приложения Twitter в телефоне Т715 является возможность определять других пользователей сети, находящихся на заданном расстоянии от абонента и читать их новости и сообщения, и получать, таким образом, информацию о событиях в своем городе или районе.

    С 29 сентября по 25 октября 2009 года телефоны Sony Ericsson T715 будут эксклюзивно продаваться в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру». Розничная цена аппарата Sony Ericsson T715 в магазинах МТС составляет 10 499 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.