Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone будет продаваться в Китае с октября


    28 сентября 2009 | Мобильная связь / Азия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Второй крупнейший сотовый оператор в Китае China Unicom сегодня официально признал, что компания все-таки достигла соглашения с Apple и с 1 октября смартфоны iPhone официально начнут продаваться в КНР. 1 октября в Китае отмечается День государства, поэтому стороны намерены привлечь внимание к новинке в выходной день, чтобы как можно больше покупателей смогли прийти в салоны связи.

    В заявлении Unicom говорится, что гаджет будет продаваться в КНР по 5000 юаней или 733 доллара (модель в заявлении не коннкретизируется). А вот тарифных планов компания предложит аж целых восемь. Пользователи смогут определить наиболее выгодный для себя план: от 126 юаней до 886 юаней в месяц. Пользователи, подписавшиеся на двухгодичный контракт, смогут платить по 186 юаней и получить субсидию в размере 4 253 юаней.

    Согласно данным китайского портала Sina, будет и специальный тарифный план, суть которого в следующем: покупатель выбирает один из представленных тарифных планов, вносит предоплату в размере 7999 юаней и получать 32-гигабайтный iPhone 3GS бесплатно. При этом, известно, что в КНР у iPhone будет заблокирована работа с WiFi.

    Для сравнения: в США AT&T предлагает iPhone по 299 долларов с 2-летним контрактом с ежемесячным платежом от 70 до 150 долларов. В России 16-гигабайтный iPhone без контракта продается в среднем по 23 000 рублей.

    Одновременно с данными о продажах iPhone, China Unicom сообщила о планах по обратному выкупу 3,79% своих акций у южнокорейской SK Telecom за 1,28 млрд долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.