Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Chocolate Touch VX8575: четвертый «шоколад» для Verzion Wireless


    28 сентября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    О планах выпуска модели LG Chocolate Touch VX8575 для оператора Verzion Wireless стало известно из июльского роадмапа данного оператора. Тогда, исходя из названия, предполагалось, что это будет версия BL40. Однако, по информации сайта phoneArena.com, представителям которого удалось ознакомиться с прототипом данной модели это не совсем так. Данная модель обладает весьма отличным от LG BL40 дизайном, а также имеет на передней панели три физических клавиши.

    LG Chocolate Touch VX8575: четвертый «шоколад» для Verzion Wireless


    Телефон LG Chocolate Touch VX8575 рассчитан на работу в CDMA сетях 800/1900 МГц и поддерживает соединения CDMA2000 1xRTT/1xEV-DO rev.0/1xEV-DO rev.A. Модель оснащается 3-дюймовым сенсорным TFT экраном, 3,2-МП камерой с возможностью записи видео и цифровым зумом, 1 Гб встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD/microSDHC формата. Аппарат не поддерживает беспроводные WiFi-соединения, но обладает модулем Bluetooth 2.1, microUSB-портом и 3,5-мм аудиоразъемом. Также VX8575 имеет встроенный GPS-навигатор и FM-радио.

    Модель не была еще официально анонсирована, однако, по сведениям ресурса это произойдет до конца осени. Тогда же будет сообщена и стоимость данного аппарата.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.