Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TELE2 в Орловской области - запуск сети в коммерческую эксплуатацию


    25 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Орловской области. Этот регион стал 26-м на карте присутствия TELE2 в России.

    В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Орловской области. В течение практически двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию.

    25 сентября 2009 года TELE2 официально выходит на рынок сотовой связи Орловской области. В момент запуска сети сеть TELE2 будет доступна жителям таких населенных пунктов, как Орёл, Ливны, Мценск, Болхов, Змиёвка, Кромы, Покровское, Нарышкино, Хотынец, Верховье, Залегощь. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Хомутово, Новосиль и других населенных пунктах.

    TELE2 предлагает жителям Орловской области всего два тарифных плана. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Орловской области. Одна минута исходящего звонка и одно исходящее SMS стоит 25 копеек. Тариф «Наши люди» будет более выгоден тем, кто уже подключил своих друзей или семью к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. В этом случае исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Орловской области стоят 1 копейку за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Везде тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.