Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СDMA Ukraine тестирует 3G в Виннице, Ровно и Севастополе


    21 сентября 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи СDMA Ukraine приступает к тестированию сети EVDO в Виннице, Ровно и Севастополе. Успешное тестирование и последующий запуск технологии позволит существенно расширить действующее 3G-покрытие, и обеспечить абонентам высокоскоростной доступ к мобильному интернету.

    Комплексная модернизация существующей сети CDMA 2000 1x и переход к EVDO позволяет оказывать услуги беспроводного интернета на скоростях третьего поколения, в том числе в тех местах, где у населения все еще нет возможности воспользоваться традиционным доступом. На сегодняшний день компания уже перешла в ряде регионов на технологии EVDO Rev. 0 и EVDO Rev. A, которые характеризует скорость передачи данных до 2,4 и 3,1 Мбит/с, соответственно.

    После старта коммерческой эксплуатации EVDO, абоненты СDMA Ukraine в Виннице, Ровно и Севастополе получат возможность подключиться к тарифным планам услуги Internet3, в рамках которой абоненту предлагается ряд тарифных планов, в том числе тарифный пакет «0», который не предполагает обязательную абонентскую плату. Стоимость интернет-доступа в тарифных планах услуги Internet3 стартует от 2 копеек за 1 МБ. Пользователи, желающие совместить преимущества сотовой связи и мобильного 3G-интернета в одном устройстве, оценят конвергентные тарифы «Микс», которые позволяют использовать высокоскоростной доступ в интернет в современных телефонах, смартфонах и коммуникаторах.

    «Планируя развитие сети EVDO, мы неслучайно сделали ставку на развитие регионов, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Ведь именно в регионах нашей страны живут те, кто все еще не получил возможности ощутить на себе преимущества таких технических благ, как интернет и качественная связь, совмещающая в себе преимущества городского и мобильного телефона. Одна из целей нашей работы – способствовать информатизации страны, давая возможность каждому украинцу пользоваться современными технологиями. И, несмотря на нестабильность отечественной экономики, мы идем к этой цели, и последовательно внедряем 3G на всей территории покрытия».

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.