Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор сотовой связи Tele2 начал предоставлять услуги в Тверской области.


    18 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи Tele2 начал предоставлять услуги в Тверской области. В планах "Tele2 Россия" запуск в семи регионах до конца этого года, а к 2011 г. увеличение абонентской базы до 18-19 млн.

    Tele2 включила Тверь в зону льготной тарификации "Северо-запад", в которую уже входят Мурманск, Архангельск, Коми, Петербург с Ленобластью и Великий Новгород. Внутри зоны входящие звонки в роуминге бесплатны. С момента запуска всем абонентам также доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет.

    По словам президента "Tele2 Россия" Дмитрия Страшнова, в условиях экономической нестабильности Tele2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей сотовой связи по всей России. "В этом году мы запустили 7 сетей в России, и до конца этого года доведем количество новых сетей до 14", - рассказал корреспонденту ComNews директор по внешним связям "Tеле2 Россия" Сергей Андрияшкин.

    Пресс-служба шведского холдинга Tele2 AB сообщает, что за счет выхода в новые регионы оператор рассчитывает к концу 2011 г. увеличить клиентскую базу в России до 18-19 млн абонентов. "По итогам второго квартала 2009 г. наша абонентская база в России насчитывает 12,5 млн пользователей", - подчеркивает Сергей Андрияшкин. По мнению директора по развитию бизнеса J’son & Partners Consulting Александра Милицкого, Tele2 придется постараться, чтобы набрать эти 6-7 млн абонентов.

    Нынешнюю абонентскую базу Tele2 набрал за шесть лет. Первую сеть в России оператор приобрел в 2001 г. "Однако первых абонентов мы начали подключать только 2003 г.", - напоминает Сергей Андрияшкин.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.