Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый смартфон LG GM730 на базе Windows® Mobile 6.1 (фото)


    17 сентября 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    LG Electronics (LG) анонсирует выход нового смартфона GM730 на базе операционной системы Windows® Mobile версии 6.1. GM730 станет первым на украинском рынке телефоном с операционной системой Windows Mobile® и трехмерным пользовательским интерфейсом S-class, разработанным LG.

    Компания LG недавно подписала специальный контракт с Microsoft, который позволяет ей выпускать телефоны на базе новой версии Windows Mobile 6.1.

    «Комбинация Windows Mobile и нашего нового трехмерного пользовательского интерфейса S-class делает LG GM730 одним из самых функциональных и простых в использовании коммуникаторов, - сказал господин Скотт Ан (Skott Ahn), президент и высшее должностное лицо (CEO) компании LG Mobile Communications. - Этот телефон станет отправной точкой в производстве моделей с подобными характеристиками».

    Новый смартфон LG GM730 на базе Windows® Mobile 6.1 (фото)


    GM730 представляет собой моноблок с полностью сенсорным экраном. Новый коммуникатор LG создан для того, что сделать мобильную жизнь и общение с миром еще более приятным и удобным. В новом телефоне компания LG Electronics использует свою успешную разработку – пользовательский трехмерный интерфейс S-класса. Благодаря этому интерфейсу возможности Windows Mobile® становятся еще более понятными, доступными и простыми в использовании. Пользователь получает мгновенный доступ к самым необходимым функциям, электронной почте, контактам и файлам и многому другому. Кроме того, этот смартфон поддерживает многозадачность, что дает возможность выполнять несколько функций одновременно, расположив окна каскадом.

    Смартфон GM730 обеспечивает легкий и быстрый доступ к электронной почте. Вы можете в любом момент связаться с друзьями или коллегами и быстро отправить электронное письмо прямо через список контактов. Благодаря Push e-mail вы всегда сможете прочесть и оперативно ответить на срочные сообщения, полученные на ваш почтовый ящик, даже если вы находитесь в это время в дороге.

    Чтобы запечатлеть на фото или видео памятный момент, GM730 оснащен 5-ти мегапиксельной камерой. Необходимо просто нажать на соответствующую кнопку, и цифровая камера смартфона готова к работе. Фотографии и видео можно просмотреть или отредактировать прямо на ярком высококачественном сенсорном WQVGA экране телефона.

    Новый смартфон LG GM730 на базе Windows® Mobile 6.1 (фото)


    Новейшие технологии и умные функции GM730 помещены в тонкий – всего 11,9 мм – изящный корпус. На сегодняшний день это самый тонкий смартфон, представленный на рынке. Его закругленные края с декоративной хромовой отделкой, элегантный минималистский дизайн и сенсорный экран не оставят равнодушными практически никого.

    В рамках соглашения LG и Microsoft операционная система Windows будет предустановленна в коммуникаторах LG. Это соглашение также предусматривает обязательства обеих компаний по созданию совместных отделов исследований и разработок, целью которых станет создание телефонов с мощными техническими характеристиками, основанными на интеграции между аппаратным и программным обеспечением.

    На украинском рынке смартфон LG GM730 появится в сентябре этого года. Рекомендованная розничная цена составит 3299 грн.

    Технические характеристики

    Спецификации Тип Классический с сенсорным экраном
    Стандарт связи GSM (850/900/1800/1900)
    UMTS(900(850)/1900/2100)
    Размеры (мм) 109.8 x 56.5 x 11.9 мм
    Вес, г 107 г
    Батарея, (мАч) 1000 мАч, Li-ion
    Время работы в режиме разговора (ч) До 5 часов (2G, 3G)
    Экран
    Размер
    TFT сенсорный 3.0 дюйма
    Сенсорный экран Резистивный / Трехмерный пользовательский интерфейс S-class
    SIM toolkit O
    Данные / Факс O / X
    Вибрация O
    Интернет Браузер xHTML 1.1, HTML 4.01 / Internet Full Browsing
    WAP (версия) 2.0
    Сообщения SMS / MMS O
    Видео MMS O
    E-Mail O
    Ввод текста T9 O
    Соединение ИК порт X
    USB / синхронизация с ПК O Ver. 2.0 HS
    WLAN O Wi-Fi 802.11 b/g
    Bluetooth O 2.1 EDR
    PIM Расписание / Будильник O
    Телефонная книга (количество номеров) O более 1000
    Персонализация Обои O
    Загрузка картинок/рингтонов O / O
    Дополнительные характеристики Операционная система Windows Mobile 6.1
    Java (версия) O
    MIDI (poly) 72
    Игры 2
    VOD / AOD O / O
    Камера (главная/дополн.) 5 Мпикс AF / VGA CMOS
    Внутренняя / Внешняя память Более 200Мб / Micro SD до 32Гб
    Мультимедиа плейеры -Audio codec: MP3, AAC/AAC+/E-AAC+, AMR-NB, WMA, MIDI
    -Video Recording: MPEG4, H263
    -Video Playback:

    • MPEG-4 Simple Profile, Level-3
    • H.263 Profile 0/3, Level-30
    • H.264 Baseline Profile v.2
    • Windows Media v9

    Динамик 12 x 18(Oval.) x 1EA
    FM радио O
    Просмотр документов MS office, PDF, Text
    TV-out X
    Дополнительные приложения - Gypsii: SNS Solution(Post Install)
    - TA Map
    - Google Map
    - Интернет-магазин приложений LG

    Дополнительно - Инструкция
    - Earphone
    - Зарядное устройство
    - USB кабель



    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в отрасли бытовой электроники, бытовой техники и устройств мобильной связи – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.