Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон начинает продажи бюджетного мобильного телефона на Урале


    17 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Уральский филиал ОАО «МегаФон» объявляет о начале продаж бюджетной модели мобильного телефона под брендом «МегаФон».

    Приобрести мобильный телефон МегаФон T261L по специальным расценкам можно при активации «Универсального пакета»: для действующих абонентов стоимость аппарата составит всего 1 рубль, для новых абонентов - 500 рублей. «Универсальный пакет» - это виртуальная сумма, которую можно использовать на услуги телефонии в течение 30 дней.

    Простой и удобный аппарат, с цветным дисплеем и большими клавишами, выполнен в фирменном стиле оператора. Телефон позволяет пользоваться основными голосовыми сервисами (вызовы, запрет вызовов, переадресация, удержание) и работать с SMS-сообщениями. Из дополнительных функций присутствуют будильник, календарь, калькулятор. Аппарат отличается большой емкостью батареи, следовательно, и долгим временем работы в режиме ожидания (до 500 часов) и разговора (до 500 минут).

    Бюджетный телефон МегаФон T261L будет интересен тем, кому нужен простой и надежный аппарат по низкой стоимости и кто пользуется только базовыми услугами оператора.

    Приобрести новинку можно в центрах продаж и обслуживания МегаФон на Урале, продажи через салоны сотовой связи стартуют в ближайшее время.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.