Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" отключил телефон режиссеру и продюсеру Тимуру Бекмамбетову


    6 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    "Билайн" отключил телефон режиссеру и продюсеру Тимуру Бекмамбетову и всем организаторам акции "День без мобильного".

    "Закончил промо-тур фильма "Девять". Прилетел сегодня из Сибири. С утра не работает телефон. У меня и у всех людей, которые занимались организацией промо-акции фильма "Девять" - "День без мобильного». У нас Билайн", - пишет Тимур Бекмамбетов в своем блоге.

    Напомним: 30 августа в России прошла массовая акция "День без мобильного". Тимур Бекмамбетов выступил против зависимости россиян от технических средств, а заодно напомнил о себе. В число инициаторов акции вошли такие известные общественные и политические деятели, как губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, дизайнер Артемий Лебедев, телеведущая Тина Канделаки, журналист Антон Носик, писать Дмитрий Глуховский.

    Устроители призвали жителей крупнейших городов страны на девять часов отключить свои сотовые телефоны, тем самым заставить задуматься о проблеме зависимости современного человека от технических средств и машин. Организаторы отмечали, что мобильники становятся причиной ДТП с тяжкими последствиями. Тимур Бекмамбетов призывал задуматься о растущей зависимости человека от "умных" устройств и о потере живого контакта между людьми.

    Акция носила рекламный характер - мультфильм "9" выходит в прокат 9 сентября.

    Теперь Тимур Бекмамбетов пишет: "Уважаемый Билайн, извините меня. Я обещаю больше не проводить никаких промо-акций и социальных экспериментов про мобилозависимость. Включите телефон. Нужно работать".

    Источник: finansmag
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.