Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое снижение цен на GPRS/EDGE модемы МТС


    2 сентября 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), объявляет о новом снижении стоимости GPRS/EDGE-модемов – более чем на 40%. Стоимость GPRS/EDGE модемов EG162 и EG602 снижена на 151 гривну и теперь составляет 198 грн. (все цены указаны с НДС). Это снижение произведено в рамках антикризисной программы МТС, направленной на повышение доступности популярных услуг компании.

    Напомним, что сервис «МТС Коннект» на основе технологии GPRS/EDGE предоставляет пользователю ряд преимуществ:
    • Простота подключения: настройка компьютера происходит автоматически и занимает менее 5 минут;
    • Высокая скорость доступа в Интернет: до 236 кбит/с;
    • Мобильность: доступ в Интернет на 97% территории Украины, где присутствует покрытие сети МТС, а также в более чем 120 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС;
    • Снижение расходов: абоненты могут выбрать одну из множества интернет-услуг от МТС («Гипер.NET», «ГиперАктив», пакеты «Мобильного GPRS Интернета»), каждая из которых рассчитана на разные модели потребления трафика.

    Как воспользоваться
    Модемы на базе технологий EDGE и GPRS – устройства, представляющие собой USB-модем (модель EG162), или PCMCIA-карту (модель EG602). USB-модем подключают в USB-разъем компьютера, а PCMCIA-карту – в соответствующий слот ноутбука.

    Чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту в устройство и подключить его к ноутбуку или ПК, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка интернет-услуг для доступа в сеть.

    Сегодня в GSM-сети МТС-Украина, которая охватывает более 97% территории Украины, полностью обеспечено покрытие технологией EDGE. Благодаря этому, значительно расширились возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS.

    Приобрести USB- и PCMCIA-модемы можно в фирменных магазинах МТС, центрах обслуживания ключевых абонентов МТС и дилерской сети на всей территории Украины. Детальную информацию о сервисе «МТС Коннект» на базе технологий GPRS/EDGE, о тарифах на услуги мобильного Интернета в рамках услуг «Мобильный GPRS Internet», «Гипер.NET» и «ГиперАктив» абоненты могут получить на сайте МТС (по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_edge.php), по телефону справочно-информационного центра 111, а также в салонах-магазинах.

    Источник: Пресс-служба МТС-Україна
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.