Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший владелец компании «Евросеть» не собирается на родину


    2 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Проживающий в Лондоне бывший владелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин, который объявлен Россией в международный розыск, не собирается возвращаться на родину.

    «У меня в России нет больше дома, у меня семья здесь (в Великобритании), у меня нет возможности начинать бизнес, у меня нет больше компании», - заявил Чичваркин в телефонном интервью радиостанции «Бизнес FM» в среду. «У меня нет больше чувства страха, хотя оно было. Я знаю, что суд (в Великобритании) по вопросу экстрадиции будет абсолютно не зависимым от политики и государства. Я к нему абсолютно готов и спокоен». Чичваркин заявил, что «абсолютно чист перед страной, совестью, компанией, перед людьми, которые купили компанию, перед партнерами».

    По словам Чичваркина, он удовлетворен суммой, которую получил от продажи «Евросети». «То, на что я рассчитывал, я получил. У меня не было безумных фантазий. Можно сказать, что я удовлетворен, хотя и не на 100%». Он не исключает возможности открытия собственного бизнеса в Британии, но пока не имеет планов.

    Чичваркин также заявил, что уведомлений о том, что Россия запросила его экстрадицию, пока не получал (они были переданы Генпрокуратурой РФ Лондону в июне 2009 г.).

    Напомним, в январе Чичваркину были предъявлены обвинения в вымогательстве и в организации похищения человека, грозящее тюремным сроком до 20 лет. Защита настаивает на том, что обвинение Чичваркину было предъявлено незаконно.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.