Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сотовый оператор "Скай Линк" объявил о создании филиала в Кемеровской области


    1 сентября 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    "Филиал создается в рамках стратегии формирования единого федерального оператора для осуществления операционной деятельности и обслуживания абонентов в Кемеровской области", - говорится в пресс-релизе оператора.

    "Скай Линк" предоставляет услуги на территории Кемеровской области с февраля 2004 г. Зона обслуживания включает Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск и Междуреченск.

    "Мы считаем, что Сибирский регион - один из самых перспективных рынков для развития 3G услуг, и он может расти более высокими темпами по сравнению с регионами Центрального федерального округа (ЦФО). После запуска EV-DO интернет-трафик в сети "Скай Линк" в Кузбассе, где исторически преобладали голосовые абоненты, вырос за полгода в 2 раза (на 38% во втором квартале) и составляет на сегодняшний день порядка 2 ТБ. Создание филиала позволит улучшить стандарты обслуживания абонентов при сохранении существующих на локальном рынке тарифов и услуг", - сообщила генеральный директор ЗАО "Скай Линк" Гульнара Хасьянова.

    В рамках объединения операционных компаний "Скай Линк" в 2009 г. создана бизнес-единица "Скай Линк - Регионы" с филиалами в 27 субъектах РФ. "В регионах присутствия "Скай Линк" реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая и тарифная политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и сформирована единая линейка тарифных планов, которая в настоящее время поэтапно вводится во всех регионах. Унификация бизнес-процедур и объединение ресурсов позволяет улучшить качество предоставляемых услуг, а также упростить роуминговые предложения и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия", - говорится в пресс-релизе оператора.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.