Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 3710a, Nokia RM-511 и Motorola T56KV1 (Morrison) одобрены FCC


    31 августа 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала три мобильных телефона, которые будут выпущены у американского оператора T-Mobile, поскольку все они работают в диапазонах GSM (850/1900 МГц) и WCDMA 1700 МГц. Это Nokia RM-509 (коммерческое название - 3710a), Nokia RM-511 и Motorola T56KV1. Nokia 3710a также будет продаваться в США у оператора AT&T, данный телефон представляет собой американскую версию Nokia 3710 fold. Это раскладушка среднего уровня на основе платформы Series 40, оснащенная QVGA-дисплеем, 3,2-Мп камерой, GPS-приемником и Bluetooth-адаптером, она поддерживает сотовые сети 2G и 3G.

    Телефон Nokia RM-511 - это также раскладушка, поскольку в отчетах о тестах она упоминается в раскрытом и закрытом состоянии. К сожалению, больше ничего об этом аппарате не известно. Информации о Motorola T56KV1 также немного, в документах упоминается лишь то, что телефон поддерживает сотовую связь 3G и беспроводные сети Wi-Fi. Это первая модель Motorola для T-Mobile USA с такими возможностями. Предположительно, T56KV1 - это может быть Motorola Morrison, Android-смартфон с сенсорным дисплеем, выдвижной QWERTY-клавиатурой и 5-Мп камерой. Его анонс вместе с Motorola Sholes для Verizon может состояться 10 сентября, а выпуск - 21 октября.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.