Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TELE2 начал коммерческую эксплуатацию сети GSM в Тульской области


    28 августа 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор «TELE2 Россия» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM в Тульской области. В декабре 2007 года TELE2, являющийся четвертым оператором сотовой связи в России по числу абонентов, получил лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тульской области. В течение прошедшего времени компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию.

    Официальный запуск сети в коммерческую эксплуатацию состоялся 28 августа 2009 года. На момент запуска сеть будет доступна в Туле, Новомосковске, Щекино, Алексине, Веневе, Узловой, Киреевске и других районных центрах Тульской области, покрывая приблизительно 65 процентов населения. Сразу после запуска сеть TELE2 будет развиваться, охватывая новые населенные пункты. Как планирует оператор, не менее 77 процентам населения связь TELE2 будет доступна уже до конца года.

    Жителям Тульской области предлагается два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» подойдет тем, кто пока больше звонит на телефоны других операторов мобильной связи Тульской области. Такие звонки будут стоить 50 копеек за минуту. Стоимость звонков на телефоны фиксированной связи, а также на мобильные телефоны TELE2 на этот тарифе составит 1 рубль за минуту, исходящие SMS – 50 копеек за одно сообщение. Тариф «Наши люди» подойдет тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тульской области стоят 5 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация посекундная с первой секунды, абонентской платы и платы за соединение нет.

    С момента запуска сети всем абонентам доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.