Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС и «Татнефтепродукт» объявляют о партнерстве


    24 августа 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС и «Татнефтепродукт» объявляют о партнерстве и представляют разработанный специально для посетителей автомобильных заправок «Татнефтепродукт» тариф, включающий бесплатные минуты общения между абонентами.

    «МТС уделяет большое внимание развитию альтернативных каналов продаж, у нас уже действует несколько успешных проектов с розничными сетями различных направлений - с федеральными сетями «Ашан» и «Эльдорадо», региональными - «Лента» и «Ассорти», а теперь и с сетью автозаправочных станций в Татарстане. Мы стремимся учесть потребности и профиль пользования каждой группы абонентов мобильной связи, и благодаря совместным инициативам с партнерами представляем потребителям возможность подключиться к сети МТС в любом им удобном месте, выбрав оптимальный тариф, получая качественный сервис и значительную экономию бюджета на связь», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    «МТС уже имеет положительный опыт запуска специальных тарифных предложений с различными федеральными и региональными торговыми сетями, кроме того, это лидер рынка сотовой связи, предоставляющий качественный сервис и инновационные технологии. Именно поэтому нам интересно расширение сотрудничества с оператором, и мы уверены, что данная инициатива расширит возможности клиентов обоих компаний», - прокомментировал директор ОАО «Татнефтепродукт-Медиа» Тимур Тимуршин.

    Стартовый комплект тарифного плана «Друг компании» можно приобрести только на автомобильных заправках «Татнефтепродукта». Стоимость подключения составляет 50 рублей, первоначальный баланс при подключении к тарифу - 50 рублей.

    Основные параметры тарифа «Друг компании» в Республике Татарстан:

    - посекундная тарификация с первой секунды на все местные вызовы;
    - вызовы на телефоны абонентов тарифа «Друг компании» Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день - 0 рублей;
    - вызовы на телефоны абонентов МТС, других операторов сотовой и фиксированной связи Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день - 15 копеек;
    - стоимость звонков на телефоны абонентов тарифа «Друг компании», на все номера мобильных и фиксированных операторов Республики Татарстан с 1-й по 3-ю минуты, а также начиная с 31-ой минуты в день - 1,95 рубля;
    - стоимость SMS абонентам МТС и других операторов сотовой связи Республики Татарстан - 1,05 рубля;
    - стоимость SMS абонентам сотовых операторов России, кроме МТС - 1,95 рубля.

    Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе «Друг компании» не предусмотрены. Переход на тариф «Друг компании» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.