Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты МТС могут выиграть билеты на фестиваль "Джаз в Коктебеле"


    21 августа 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), объявляет о запуске акции, приняв участие в которой, абоненты МТС могут выиграть билеты на всемирно известный Koktebel Jazz Festival.

    Чтобы принять участие в новой акции, абоненту нужно звонить по номеру 200 и заказывать модные рингтоны из акционного раздела. Данный раздел находится на первой странице голосового портала. Среди доступных для загрузки мелодий – творения мастеров электронной музыки Sergio Mega, DJ Derbastler, Aquabeat, 2Sleepy, Ekspert.

    Все заказанные мелодии будут накапливаться на условном счету участников. Победителями становятся те абоненты, которые загрузили больше всего рингтонов.

    Акция проводится в два этапа. Первый – с 00:00 20 августа 2009 года до 23:59 3 сентября 2009 года; второй – с 00:00 4 сентября 2009 года до 23:59 20 сентября 2009 года. Принять участие в акции могут все существующие абоненты МТС, JEANS и Экотел не младше 18 лет, которые постоянно проживают на территории Украины.

    На кону акции – 30 трехдневных абонементов на фестиваль Koktebel Jazz Festival, который пройдет с 10 по 13 сентября 2009 года в Коктебеле (для победителей первого периода акции), а также три МР3-плеера Apple iPod shuffle 1GB, по одному плееру на каждого победителя (для победителей второго периода акции).

    Стоимость минуты звонка на номер 200 составляет 4,481 грн. Плата за соединение при этом – 1,60 грн.

    Более детальную информацию об акции можно получить на сайте МТС по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/trek_cts.php

    Источник: Пресс-служба МТС Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.