Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На WAP-портале МТС праздник 18-летия независимой Украины


    19 августа 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), объявляет о запуске нового раздела на портале [b]WAP.MTS.COM.UA, посвященного празднованию 18-летия Независимости Украины. [/b]

    Посетив раздел «День Независимости» на WAP-портале МТС, абоненты смогут посредством WAP или MMS отправить родным и близким поздравительные открытки, загрузить бесплатный контент, просмотреть афишу праздничных мероприятий и многое другое.

    В частности, в подразделе «Поздравь всех!» можно загрузить приложение SMS Box с готовыми текстовыми поздравлениями с Днем Независимости. Специально к празднику всем абонентам МТС-Украина предоставляется возможность заказать оригинальные SMS-поздравления по номеру 7058 и отправить их своим знакомым.

    Зайдя в подраздел «Загрузи!», помимо бесплатной загрузки музыки, тонов, картинок, анимации, видео и игр, абоненты смогут получить интересную информацию о всемирно известных символах Украины: сале, борще, пампушках с чесноком, вышиванках, козаках, гопаке и др. Кликнув на иконку «Афиша», абоненты смогут ознакомиться с мероприятиями, запланированными в различных городах страны в честь Дня Независимости Украины. В разделе «Я – украинец» находится фотогалерея интересных и забавных фотографий, которыми можно порадовать своих родных и близких.

    В подразделе «ТОП украинцы» можно найти познавательную информацию о самых известных и выдающихся украинцах, как Тарас Шевченко, Богдан Хмельницкий, Андрей Шевченко, Руслана и др.

    Раздел «День Независимости» находится на главной странице WAP-портала МТС, перейти на которую можно по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua

    Источник: Пресс-служба МТС Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.