Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei построила первую в мире сеть мобильной связи на базе IEEE 1588v2


    19 августа 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei заявила об успешном вводе в эксплуатацию магистральной сети мобильной связи с поддержкой технологии TD-SCDMA для China Mobile в Чжэцзян.

    Данный проект по созданию инфраструктуры на базе стандарта IEEE 1588v2 является первым в своем роде. Внедрение новых технологий позволит China Mobile в будущем осуществить плавную миграцию к LTE.

    Промышленный стандарт IEEE 1588v2 обеспечивает высокоточную синхронизацию и проникновение сигнала через крышу, а также позволяет лучше использовать спектр. В отличие от GPS и других промышленных стандартов синхронизации, он в полной мере отвечает требованиям операторов LTE и помогает им защитить осуществленные инвестиции.

    Чжун Тяньхуа, генеральный директор Zhejiang Mobile, дочерней компании China Mobile, отметил: "Используя свой богатый опыт в развертывании сетей 3G/LTE по всему миру, Huawei помогла нам ввести в эксплуатацию самую совершенную магистральную сеть мобильной связи на базе пакетной передачи в Чжэцзян. Мы не сомневаемся, что эта современная сеть позволит нам осуществить плавную миграцию с технологий TD-SCDMA к LTE".

    Ли Вэйши, президент Metro Ethernet Huawei Network, подчеркнул: "Мы готовы уже сегодня создавать высококачественные сети LTE для операторов всего мира на базе наших передовых решений широкополосной мобильной связи".

    В настоящее время решения магистральной сети мобильной связи PTN Huawei широко используются ведущими операторами по всему миру, включая Vodafone, T-Mobile, Orange of FT, МегаФон, China Mobile и China Telecom.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.