Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На сайте CDMA Ukraine можно забронировать прямые городские номера


    10 августа 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С 10 августа 2009 г. все существующие и будущие абоненты CDMA Ukraine могут забронировать прямой городской номер телефона на официальном сайте оператора в режиме «онлайн», а затем оформить подключение с выбранным номером к любому тарифному плану.

    Онлайн-бронирование авиабилетов, столиков в ресторанах и туристических путевок прочно вошло в нашу жизнь, делая ее более комфортной. С такой же легкостью теперь можно забронировать и телефонный номер. Для этого достаточно посетить веб-страницу услуги «Онлайн-бронирование номера» на официальном сайте СDMA Ukraine. В автоматически обновляемом списке представлены простые, «золотые» и «платиновые» номера, доступные для бронирования. После ввода личных данных можно выбрать из списка понравившийся номер телефона, который смогут легко запомнить партнеры и друзья, а также клиенты, что особенно важно, если номер планируется использовать в рекламных целях.

    После оформления заказа на e-mail, указанный клиентом, поступит сообщение с просьбой подтверждения. Номер будет забронирован сразу после подтверждения. Максимальный срок действия брони - 5 дней. По истечению этого срока абонент может подключиться к тарифным планам СDMA Ukraine в одном из центров обслуживания клиентов в своем городе. Напомним, что звонки на прямые номера СDMA Ukraine тарифицируются, как звонки на городскую сеть, что делает такие номера привлекательными для бизнеса и рекламных целей.

    «В жизни каждого человека цифры имеют большое значение, - считает Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – У многих есть любимое число, которое приносит удачу, а для деловых людей номер из легко запоминающихся цифр нередко становится инструментом успешной рекламы. Именно поэтому мы дали возможность абонентам, которым это необходимо, самостоятельно выбрать номер телефона на свой вкус, воспользовавшись удобной системой онлайн-бронирования. При этом мы предлагаем для бронирования не 7-значные мобильные номера, а прямые городские, где красивые сочетания цифр редки, а потому особенно ценятся».

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.