Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Месяц интернет-ТВ за 1 рубль от МТС


    5 августа 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания МТС предлагает скидку для подключающихся к интернет-телевидению. До конца 2009 года для абонентов оператора, получающих доступ к потоковому телевидению WAP.ITV.BY впервые, абонентская плата за первые 30 дней пользования составит 1 рубль. По истечении 30 дней льготного пользования услуга начнет тарифицироваться по 12 000 рублей в месяц без учета налогов.

    Портал WAP.ITV.BY — это универсальная точка доступа к ТВ-ресурсам с мобильного телефона, из которой организовано потоковое вещание на мобильные телефоны телевизионных каналов РУ ТВ, Вести, БелМуз-ТВ, «Русская ночь». На wap.itv.by также можно найти новости политики, бизнеса, высоких технологий, спорта и культуры, кинотрейлеры, клипы и информацию о продуктах и услугах МТС. Эти видеоматериалы структурированы по разделам «Новости», «Трейлеры», «Клипы», «МТС». Видеоролики, транслируемые новым сервисом, уже адаптированы к просмотру на мобильном телефоне в формате потокового видео 3gp.

    Чтобы получить доступ к WAP.ITV.BY, отправьте SMS-сообщением латинскую букву «a» или «A» на номер 1901. Для пользования порталом у абонента МТС должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео. Список моделей таких телефонов постоянно расширяется.

    Для деактивации услуги необходимо отправить SMS-сообщение с латинской буквой «r» или «R» на номер 1901.

    Правообладателем интернет-ресурса WAP.ITV.BY является ООО «Фабрика информационных технологий».

    Источник: Пресс-служба ITV.BY
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.