Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Евросеть» подвела итоги акции «Офис в рознице»


    28 июля 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Евросеть» подвела итоги акции «Офис в рознице», в ходе которой топ-менеджеры компании работали в салонах в качестве стажеров-продавцов.

    27 июля Президент компании «Евросеть» Александр Малис, вице-президенты, руководители департаментов и филиалов Компании в России и странах СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан) вышли на работу продавцами в магазины «Евросеть». Акция, посвященная Дню торговли - профессиональному празднику всех сферы торговли, стала традицией в «Евросети» и проводится ежегодно во всех регионах присутствия Компании.

    Топ-менеджеры работали в одежде желтого корпоративного цвета, отличить их от обычных продавцов можно было по бейджу, на котором была указана должность и имя.

    В течение нескольких часов топ-менеджеры «Евросети» консультировали покупателей в выборе товаров и услуг Компании, объясняли преимущества тарифных предложений операторов, подбирали аксессуары, рассказывали о новинках техники, представленных в салонах компании.

    Многим акция напомнила о начале их карьеры, для некоторых это был первый выход в розницу, который позволил лучше понять работу продавцов в салонах. Но, безусловно, прямое общение с покупателем для всех сотрудников офиса и топ-менеджмента стало бесценным опытом, который поможет компании усовершенствовать как технологии работы салонов, так и качество сервиса, предлагаемого покупателям.

    По предварительным данным 27 июля 2009 г. за время работы топ-менеджмента компании в качестве продавцов ими было проконсультировано около 5000 посетителей салонов, с их помощью продано более 300 сотовых телефонов, свыше 1100 аксессуаров, около 55 моделей портативной техники, оформлено несколько сотен контрактов операторов связи.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.