Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите видео на ходу с Sony Ericsson W995 Walkman


    23 июля 2009 | Мобильная связь / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    W995 Walkman впервые поставляется с программой Media Go, которая позволит с передавать, проигрывать и формировать Ваш развлекательный контент. Развлекайтесь как никогда раньше, благодаря впечатляющим видеовозможностям этого мобильного телефона; смотрите новости, ТВ-шоу или блокбастеры с высоким качеством изображения, или знакомьтесь с последними роликами с YouTube, используя Turbo 3G или Wi-Fi. Обладающий 8,1-мегапиксельной фотокамерой, плеером Walkman с технологией Clear Audio Experience, W995 Walkman Ваши мультимедиа-файлы станут еще доступнее. Это уникальное приложение компании Sony, впервые в мире поставляемое с телефоном W995 Walkman, позволит Вам автоматически передавать любые аудио-, фото-, и видеофайлы между телефоном и компьютером. Вы даже сможете находить интересующие Вас подкасты прямо в каталоге - всего два клика и Вы у цели. Смотрите фильмы-экшены во всей их красе на ярком экране 2,6 дюйма с четким изображением.

    «С приложением Media Go больше не надо беспокоиться по поводу формата, разрешения и «количества кадров в секунду», - говорит Александр Кардон (Alexandre Cardon), менеджер глобального продуктового подразделения музыкальной категории Sony Ericsson. - Больше не будет видеороликов, которые теряют в качестве при копировании с компьютера на телефон. Media Go и W995 гарантируют: качество изображения на вашем телефоне будет не хуже, чем на компьютере».

    «Телефон W995 Walkman содержит в себе все лучшие музыкальные возможности любого мобильного телефона. Это дополняется лучшим в своем классе воспроизведением видео и возможностями для обмена данных, что все вместе представляет собой самый полный на сегодняшний день пакет мобильных развлечений», - говорит Александр Кардон (Alexandre Cardon). - Этот мощный мобильный телефон обеспечивает самое лучшее разрешение видео, которое только может поместиться в Вашем кармане. W995 обладает удостоенной наград технологией Clear Audio Experience и 8,1-мегапиксельной фотокамерой для самого высокого качества изображения и звука в мобильном телефоне».

    Установите телефон на встроенную подставку и смотрите видео вместе с друзьями, с хорошей громкостью мощных встроенных стереодинамиков. W995 обеспечивает отличное качество звука - как при просмотре фильмов, так и при прослушивании Вашей любимой музыки. С технологиями Clear Stereo, Clear Bass и входящими в комплект качественными наушниками HPM-77 музыка, которую Вы слушаете на ходу, звучит так, будто Вы находитесь в звукозаписывающей студии, где вживую играет Ваша любимая группа! Чтобы обеспечить пользователям еще лучшее качество звука, вместо наушников HPM-77 в комплекте с телефоном будут продаваться наушники HPM-88 с системой шумоподавления. Благодаря встроенному автофокусу, фотовспышке и технологии Face detection Вы получите идеальные снимки, и удовольствие от развлечений станет полным. С камерой 8,1 мегапикселей Вы получите фотографии без искажения цвета и сможете их распечатать их вплоть до формата А3, сохраняя качество изображения.

    W995 Walkman
    Начало киносеанса - в любое время

    Оптимизированное воспроизведение видео - максимальное разрешение видео в Вашем кармане.
    Видеоролики прямо на Ваш телефон - Wi-Fi и Turbo 3G - простой доступ к видео на YouTube и других развлекательных сайтах.
    Четкий дисплей 2,6 дюйма - с настольной подставкой, мощными динамиками и разъемом 3,5 мм для наушников.
    Камера 8,1 мегапикселей - делайте отличные снимки, используя фотовспышку и функцию распознавания лиц.
    Clear Audio Experience - наслаждайтесь лучшим звучанием, слушая музыку такой, какой она была создана.
    Карта памяти Memory Stick Micro на 8Гб - храните бесконечное количество фотографий, видеоклипов и музыки.
    Добавляйте к фотографиям информацию о месте, где они были сделаны или прокладывайте маршрут, благодаря aGPS и Google Maps.
    Media Go
    Мультимедиа-файлы стали еще доступнее

    Копируйте данные, воспроизводите музыку и видео и приводите свои файлы в порядок - с приложением Media Go легко отправлять музыку, видео, снимки и подкасты с мобильного телефона на компьютер и обратно.
    Автоматическая синхронизация - автоматически синхронизируйте свои списки воспроизведения, чтобы сохранить последние обновления Вашей музыки.
    Автоматическая конвертация - Media Go гарантирует лучшее качеств воспроизведения мультимедийного контента на мобильном телефоне. Не нужно использовать дополнительные приложения, чтобы сделать Ваши медиафайлы доступными.
    SensMe - создавайте списки воспроизведения из Вашей коллекции песен, Вы можете сортировать их по настроению или темпу.
    Подкасты - никогда еще не было так легко подписываться на подкасты и загружать их. Вы можете загружать свои любимые подкасты и находить по каталогу новые
    Аудио-CD в прошлом - используйте Media Go и избавьтесь от CD, ведь теперь музыка и аудиокниги всегда с Вами.


    W995 Walkman поддерживает GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 и UTMS/HSPA 900/2100. W995 поступит в продажу во II квартале в цветах: «Прогрессивный черный» и «Космическое серебро». Приложение Media Go на 15 языках будет доступно на всех рынках с начала продаж.
    Смотрите видео на ходу с Sony Ericsson W995 Walkman


    Источник: sotovik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.