Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За неделю: новости развития операторов


    17 июля 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Большинство информационных поводов от операторов сотовой связи Беларуси уже нашли отражение в нашей ежедневной ленте. Однако кое-что осталось за кадром: это малозначимые новости о развитии инфраструктуры и роуминга, которые мы традиционно публикуем блоком вечером в пятницу. На этот раз блок получился красно-белым: присутствуют только МТС и life:)

    МТС развивал сеть, а в воскресенье откроет новый салон
    В последнее время введены в эксплуатацию несколько базовых станций на территории Брестской области. В областном центре начала работу станция на ул. Суворова (микрорайон «Ковалево»), а также включена микробазовая станция в Барановичах, по ул. Вильчковского.

    Кроме того, включены базовые станции в агрогородках Чудин Ганцевичского района и Ольманы Столинского района.

    В воскресенье 19 июля в 12:00 в городе Березе Брестской области торжественно открывается салон МТС класса «А». В день открытия посетителей нового салона связи, а также всех жителей города ждут конкурсы и викторины от МТС, а также музыкальная программа группы «Пиво Вдвоем». Адрес салона: г. Береза, ул. Ленина, 64.

    life:) продолжает развивать покрытие минской подземки
    Мобильный оператор теперь работает и на второй линии минского метро. Связью обеспечены 6 станций второй линии: Фрунзенская, Немига, Купаловская, Первомайская, Пролетарская, Тракторный завод.

    В целом, life:) планирует обеспечить покрытие всех станций минского метро до конца августа 2009 года.

    Также стало известно о развитии роуминговых соглашений. Корпоративным клиентам life:), обслуживающимся на условиях оплаты услуг по факту, стали доступны услуги международного роуминга в сети Beeline оператора Unitel (Узбекистан). Кроме того, у корпоративных клиентов появилась возможность использования услуг роуминга на морских круизных лайнерах, обслуживаемых оператором Telecom Italia (TIM Cruise Service).

    Новостей от velcom не поступало, а сообщение о закрытии офисов Diallog проходило отдельно.


    Источник: onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.