Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Связной»: доставка в любую точку!


    2 июля 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Теперь понравившуюся модель мобильного телефона или цифровой техники можно гарантировано приобрести во всех регионах присутствия компании «Связной» на самых выгодных условиях.

    Клиент может сделать заказ по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 7 000 777 или на сайте www.svyaznoy.ru и после осуществления доставки забрать покупку в указанном в заказе месте.

    Вносить предоплату не нужно, даже если заказ оформляется из другого города. Доставка осуществляется бесплатно при стоимости заказа свыше 2900 руб. Срок доставки - порядка 1 недели. Услуга оказывается на территории Российской Федерации.

    Подобные заказы отправляются в центры мобильной связи в рамках стандартной логистической цепочки компании «Связной». После поступления заказа на торговую точку с клиентом свяжется администратор Интернет-магазина и предложит забрать заказ в любое удобное время. Промо-акции, действующие в сети «Связной», распространяются и на заказы с доставкой.

    «Мы уверены, что новая услуга поможет увеличить оборот 33-х региональных Интернет-магазинов «Связной» как минимум на 10-15%. В первую очередь, за счет жителей тех городов, где Интернет-магазины «Связной» пока не представлены. Теперь нет никаких препятствий у покупателя для того, чтобы приобрести нужную технику - ведь можно сделать заказ и затем забрать покупку без предоплаты в ближайшем центре мобильной связи «Связной» в своем городе», - говорит Андрей Чукаев, начальник управления Интернет-торговли ГК «Связной».

    На www.svyaznoy.ru представлен полный каталог товаров. В ассортимент Интернет-магазинвов «Связной» входит около 400 моделей телефонов и смартфонов, 150 моделей ноутбуков, более 180 моделей зеркальных и цифровых фотоаппаратов, а также музыкальные инструменты, подарки, DVD, игры и другие товары.


    Источник: sotovik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.