Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows


    26 апреля 2017 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.

    В новой версии программы появилась возможность получать данные с компьютеров под управлением GNU/Linux, а не только в среде Windows, где работает большинство систем подобного класса. К зарекомендовавшей себя функции наблюдения за рабочим столом добавилась возможность удалённого управления: через веб-интерфейс. Теперь компьютер любого пользователя, подключенного к системе, управляется при помощи мыши и клавиатуры.

    В отдельную функцию выделен детектор аномалий: сначала система автоматически строит картину поведения каждого пользователя, а затем уведомляет об отклонениях от нормы. Инвентаризация ПО и оборудования, используемого на предприятии, выделена в отдельный функционал, что упрощает задачи планирования и рационального использования ресурсов.

    Теперь StaffCop находит одинаковые по содержанию файлы с помощью цифровых отпечатков (хеши), что исключает возможность маскировки важных данных злоумышленником для организации скрытой утечки. К хешам можно применять все аналитические инструменты системы, включая графы распространения информации.

    Полный список изменений включает в себя более двух десятков позиций, призванных облегчить достижение главной цели продукта: раннее обнаружение угроз информационной безопасности без ограничения бизнес-процессов. Подробнее об изменениях: https://www.staffcop.ru/sce40

    «Мы постоянно улучшаем наш продукт: это первая полноценная версия в этом году», – отмечает Дмитрий Кандыбович, генеральный директор ООО «Атом Безопасность». – «Параллельно идёт разработка новых возможностей для будущих апгрейдов продукта».

    Стоимость и доступность

    Версия 4.0 доступна для скачивания с 20 апреля 2017 года. Серверная часть программы требует операционной системы Linux 64-bit Ubuntu. Агентская часть совместима со всеми OC Windows от XP до Windows 10. Стоимость – от 990 рублей за трёхмесячную лицензию, минимум 5 лицензий в пакете.

    Ссылки

    Корпоративный сайт: https://www.staffcop.ru/
    Страница продукта: https://www.staffcop.ru/enterprise
    Скачать: https://www.staffcop.ru/download

    Источник: www.staffcop.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.